Каин и Авель
Есть самое себя небо, самое себя воздух, самое себя земля, самое себя время, самое себя воды, самое себя человек, самое себя животное, самое себя печень, самое себя поджелудочная, самое себя свойство быть…
Почему нет надежды такому самое себе мыслить то, что есть? Не о надежде речь, а о его самое себе, что мыслит только то, что не имеет возможности мыслить себя в самое себе. Верно.
Нет просто легенды о братьях, есть самое себя легенда о Каине и Авеле? Не так, нет ни того и ни того, потому что и то и то есть надуманное в самое себе мышления самое себя человека. Почему не было ни Каина и ни Авеля? Потому что не было и нет места тому, что вне мысления быть. Титаник своего рода? Нет, Титаник- это миф, пришедший в мир посредством самое себя времени быть, а мысль о Каине и Авеле- это только «миф в прикуску» с тем, что мыслится только тогда, когда будет иметь свое место быть. Верно.
Вопрос: зачем миф о братьях? В ком была нужда его иметь? Суть мифа есть? Нет ее там, где нет и организма быть. Церковь ввела этих персонажей с целью иметь поддержку своему мыслению о том, что есть насильник и теория «Не убий»! Теория подтверждалась примером? Не так, не теория имела подтверждение, а подтверждение имело смысл быть только тогда, когда появилась теория о том, что «Не убий»! - это и есть «замок» для всех тех, кто может спастись во Христе через заповедь «не миловать того, кто поднял руку на собрата своего»? Верно. А на несобрата можно? Не так, собрат- это и есть самое себя человек? Верно.
Кому на ум пришла эта мысль? Не кому, а почему она жива до сих пор? А жива она потому, что имеет под собою основание - миф о братьях- это и есть принцип жизни не быть, а иметь это «быть» только тогда, когда свершится суд над тем, кто повинен в проповеди «убивай только того, кто не есть во Христе».
Это тоже есть заповедь? Нет, заповедь- это «пометка» тому, кто хочет попасть в рай? Не так, нет рая, если он не в самое себе каждого. Эта пометка только для тех, кто достиг успеха быть посвященным в дела высшего состава священнослужителей.
Посвящение- это убивать? Не так, посвящение- это мзда тому, кто пришел к мысли иметь то, что недоступно другим по причине того, что они и есть «иноверцы» в лоне собственной религии. Неиноверцы млели от страсти иметь площадку для утихомиривания всех заблудших, что в панике разбегаются при одном только слове «замысел иметь бога» там, где нет его вовсе, то есть, там, где нет тех, кто служит Богу без заповеди быть. Верно.
И кто проповедовал этот тезис? Нет тезиса, есть то, что есть - способ избавиться от иноверцев путем создания собственных правил бытия? Не правил бытия, а законов, что были бы задействованы только там, где есть участие церкви под присмотром священнослужителей от имени самого Папы Римского, что принял христианство как дар от бога. По просьбе служителей миловать только тогда, когда есть замысел иметь заповедь, запрещающую «окунаться» а мысли о боге без помощи самого управляющего «уездом» церковным. Верно.
«Призраки» Каина и Авеля сослужили хорошую службу, в действии и сегодня? Верно, все повторяется по мере приближения того, что не имело места быть. То, что не имело места быть, тоже в своем движении по кругу времени? Все имеет смысл только тогда, когда время в самое себе предоставит им место быть.
Получается, что действия служителей церковного уезда, как и Каина и Авеля, тоже не есть то, что есть? Не так, нет ни того и ни того по причине отсутствия самое себя. Это все есть немыслимое в самое себе мышления? Верно, иначе сказать, что то, что было,- это и есть то, что не есть в самое себе? Не так: все это имеет место быть только в самое себе мышления и только тогда, когда все это будет иметь самое себя, способное мыслить себя в самое себе.
Свидетельство о публикации №226061100921
