Солнышку с любвью
О чём произведение, если не об Искусственном?
О девочке, которой не хватает общения и которой "подставил своё плече" Тор - "зеркало", отражающее твой внутренний мир всего лишь чуть-чуть меньше, чем любящие Счастливые глаза напротив.
Правда?
Плечо в жизни, оно многократно усиливает...
но, лишь усиливает...
Тебя.
Проявляет, пусть и многократно...
Тебя.
Тебя, Солнышко, какой бы одинокой ты себе издалека не казалась нашем с тобой очень прозорливом небосклоне. С Богом
Свидетельство о публикации №226061100931
