С 80 годов бессменным руководителем лодочной станции был Махмуд, примерно наш одногодка. Я с ним работал в 1970 году в кинотеатре Комсомолец и через 20 с лишним лет встретил в парке. Он также крутил кино, катал людей на лодке и, кроме того, числился электриком в парке. Конечно чрезвычайно увлекался горячительным, вплоть до полного беспамятства. Тогда работники парка скручивали его и помещали в закрытый склад, где он проводил сутки оря и стеная. Через сутки он робко стучался и выходил в свет как ни в чём не бывало. Итак, до следующего финта. Директора сменялись один за другим, а он так и работал, потому что знал всю энергосистему и всю электропроводку парка как свои пять пальцев.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.