Сталь Сварога
В небесном пламени крестил.
В лесах пути в ночи чертил,
Чтоб вражьи лики мы узнали.
Он в кузнице своей великой
Сердца ковал, не зная сна.
Чтоб против тьмы многоликой
Восстала верная страна!
Не жалей своих сил в этом честном бою,
За землю свою, за правду свою!
Смотри им в глаза, не сбавляя шагов,
Разбей ледяные оковы врагов!
Иду на вы! Звучит набат!
Иду на вы! Нет пути назад!
Сварог ведёт нас сквозь огонь,
Врага раздавит сталь-ладонь!
Иду на вы! Святой закон!
Кто предал нас — тот обречён!
Мы искры божьего металла,
Нас молот жизни закалял.
Чтоб воля крепче камня стала,
Чтоб каждый правду отстоял.
Пусть враг хитрит и ставит сети,
Нам путь укажет звёздный свет.
Мы — Сварожичи, мы — дети
Тех, кто давал святой обет!
Иду на вы!
Иду на вы!
Выше знамёна,
Выше головы!
Сталь в крови,
Ярость в груди,
Победа ждёт нас
Впереди!
Иду на вы! Звучит набат!
Иду на вы! Нет пути назад!
Сварог ведёт нас сквозь огонь,
Врага раздавит сталь-ладонь!
Свидетельство о публикации №226061201131
