Сучья проза, то есть всё то, что изрыгнуто нечестивыми устами сук - автоматчиков, касается это Второй мировой, Югославской и прочих войн под рубрикой военной прозы, для меня лично неприемлема. Как и многочисленные подвиды беллетристики от лица полицейских или частных детективов. Это читать мне, человеку, абсолютно западло. Я тысячи раз убеждался в своеобразном устройстве моего мозга, помнится, в Машине убийств описываются дядя с племянником перед телевизором, племяш постоянно удивляется тому, что его дядя всегда и без исключений на стороне злодеев. У меня не было такого дяди, я как - то сам дошёл до понимания того, что можно, а что нельзя, что такое хорошо, а что такое плохо. Так вот, взять в руки оружие не для личного дела - западло. Надо х...й сожрать, чтобы идти воевать или записываться в мусора. Наверное, нужно иметь суть пса, поганой собаки - прислужницы, чтобы стать таким. А когда Х...ло неизбежно объявит всеобщую мобилизацию, вот тогда меня и расстреляют, так как я пошлю на хер любого, кто придёт ко мне чего - то требовать. Я это знаю заранее, просто осознаю границы тех поступков и решений, которые я могу или не могу совершить. И таким вот образом моё чтиво невероятно сузилось, тем более, что я презираю всё, что высрано русскоязычными, поставив себе строжайший запрет окунаться в мразь блевотины русского языка. Только и лишь переводная литература, а учитывая мои самоограничения по жанрам, включая полнейший отказ от любых видов беллетристики, то выбор у меня весьма невелик. Потому - то я и ищу чтиво часами и сутками, хватая и тут же удаляя неподходящее, жопа, короче, но я не могу себя пересилить и заставить давиться реально мерзотой руссиш швайн. Как пример, пытался ознакомиться с Югославской войной, но мразь Валецкий, сраная сука, воевавшая на стороне сербов ( а как же ), заставил меня проблеваться сразу. Или парочка войн с чехами. Все авторы из руссиянского сучья, либо мусора, как Прилепин, либо суки, как Бабченко, я уж молчу про безумие мировых войн, там почти все поголовно были волжскими грузчиками от сохи с небольшим костяком профессиональных сук. И как такое дерьмо читать ? А никак. Реально забить х...ще лошадиный на подобные жанры, лучше тупо в потолок смотреть, скучая, но марать себя поганью нелюдей - западло конкретное.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.