Время, куда же бежишь, притормози, остановись. Я так хочу запомнить его таким. А время утекает как песок меж пальцев. И вот уже он надевает свой первый костюм, ещё мгновение и мой такой маленький милый сынок покупает бритву и шутя поводит широкими плечами. И я, провожая его до порога, не могу поверить, что теперь не я, а он выше меня на целую голову. И я молюсь, молюсь, чтобы время было к нему благосклонно.
Добрый день, Татьяна!
Очень трогательная миниатюра. В нескольких строках Вам удалось передать то, что знакомо, наверное, каждой матери: ощущение неумолимо бегущего времени и одновременно гордость и грусть от того, что ребёнок взрослеет. Понравилось.
Всего Вам самого доброго!
Ирина.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.