Островное Сибару
По-женски это совсем по-другому! Я, например, уже начала. Уже в селе.
Буду питаться йогуртами без сахара.
Пить буду кофе без сахара.
Утром и вечером накладывать маску на лицо, шею и зону декольте.
Десять раз душ. Два раза ванна. Крем туда, сюда и опять туда.
Аллергия на укусы комаров, аллергия на средство от комаров.
Носки, штаны, длинный рукав. Платок до бровей. Была же когда-то разумная мода - шляпка с вуалью, как у пчеловода. И ты оттуда сверкаешь глазами, шевелишь губами и взволнованно дышишь... О чем это я?
Выйду понюхать цветы. Очнусь носом в прополотой почве.
Я вообще очень удачлива.
Свидетельство о публикации №226061202043
Нестор Иванович Добрый 14.06.2026 22:43 Заявить о нарушении
Грешен в общем. Такая вот моя судьба. Или планида, как говорят умные люди.
Зол, ленив и неумён. Что это как не приговор суровой судьбы? Но... В силу скудоумия оптимистичен. Часто улыбаюсь. Но люди в метро почему-то шарахаются. Это меня печалит. Я люблю людей
Нестор Иванович Добрый 16.06.2026 01:24 Заявить о нарушении
