У меня была собака, а не у попа

По мотивам Афонаризмов Николая Парфенова
http://proza.ru/2025/07/14/1584

«Я был любим. Но та собака сдохла»(с)Н.П.

У меня была собака,
Я ей очень был любим,
Она съела кусок мяса,
И издохла вместе с ним.

Помню, как она скончалась,
Я сражён был наповал,
Удручённый смертью, надпись
На могиле написал:

«Умом холодным сами гасим,
любовь горящую свою,
и каждый сам себе Герасим,
и топит сам свою Му-му.»(с) Н.П.

Свою Му-му Вы утопили,
Быть мог другой исход в судьбе,
Когда б Вы мем провозгласили -
Вот был тогда бы ВТБ!


Рецензии
Круто!!!Мне понравилось.

Николай Парфенов   13.06.2026 16:13     Заявить о нарушении
и мне тоже. Спасибо!
Майя
:)

Майя Воронова   14.06.2026 08:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →