У меня была собака, а не у попа
http://proza.ru/2025/07/14/1584
«Я был любим. Но та собака сдохла»(с)Н.П.
У меня была собака,
Я ей очень был любим,
Она съела кусок мяса,
И издохла вместе с ним.
Помню, как она скончалась,
Я сражён был наповал,
Удручённый смертью, надпись
На могиле написал:
«Умом холодным сами гасим,
любовь горящую свою,
и каждый сам себе Герасим,
и топит сам свою Му-му.»(с) Н.П.
Свою Му-му Вы утопили,
Быть мог другой исход в судьбе,
Когда б Вы мем провозгласили -
Вот был тогда бы ВТБ!
Свидетельство о публикации №226061202076
