Куда ведут элитные иуды Род людской? Кому война, а
"Параллельно с Новым Херсонесом в такие же сжатые сроки строили и построили (по заказу Ротенберга) Акватермы - на открытом воздухе. Ну вот тоже – архинеобходимая нынче вещь! Надумали приступить к освоению бюджета, создавая новый жилой микрорайон (мало, что ли, в городе новостроек полупустых стоит?) Браво идет реконструкция Балаклавы ( под кураторством все того же Ротенберга) – там создают супер-пупер яхт-центр международного уровня – с отелями, ресторанами и прочими прелестями, без которых жизнь российской элиты будет пресно-неинтересной. А какие у тамошних причалов уже сегодня яхты стоят – уууууу – такие впору Голливуду снимать. И вот ведь диво дивное: по балаклавским причалам даже сейчас, когда город атакуют сутки напролет с редкими перерывами, таки не прилетает…"
https://m.vk.com/wall231330240_128513
Дворцы, яхты и счета - это и в войну главное духовное достояние правящих буржуйских элит. По "объектам Ротенбергов стрелять нельзя" - они из касты неприкасаемых...
"Богатые и жулики, это - две стороны одной медали, это - два главные разряда паразитов, вскормленных капитализмом, это - главные враги социализма, этих врагов надо взять под особый надзор всего населения, с ними надо расправляться, при малейшем нарушении ими правил и законов социалистического общества, беспощадно." В.И. Ульянов (Ленин)
Растут доходы ненасытных клептократов*,
Нищает бедный люд на радость сатане.
Власть узаконила «воров в законе» статус
И даже награждает их в насмешку всей стране.
По факту, большие капиталы лишь у «воров в законе»:
У компрадоров**, плутократов и иных бездушных паханов.
И власть вершат все "кровососы", как на «сучьей зоне»,
Народ им внемлет, словно стадо в окружении волков.
Чтоб прохиндеям бизнеса сверхприбыль получить
И спешно всё перевести на тайные счета в офшорах,
Им надо ухитриться людям и в казну не доплатить,
Что невозможно без продажных крыс во властных норах.
Ни совести, ни сострадания нет у этих упырей,
Для жуликов страна, как для свиней кормушка.
Всё жадно проглотить или загадить поскорей,
Лишь злато с роскошью у них любимая игрушка.
Для них, мы лишь живой ресурс - электорат,
Плательщики налогов, банков и рабсила.
И всё, что нам с экранов плутократы говорят,
Прямой обман народа и иная чертовщина...
https://stihi.ru/2017/02/06/9221
В эфире "трели соловья" и "оды кулика",
Пределов нет ни лести, ни иным порокам.
Идёт война опаснее чем в прошлые века,
Вновь льется кровь и для "господ" опять нет Бога.
Ведь "не бывает дыма без огня",
И горя тоже не бывает без причины.
Кто виноват, что вновь идёт война,
Кому нужны "двухсотые" мотивы?
Куда ведут "элитные иуды" Род людской?
Где совесть, состраданье, долга сила?
Ума достало подло "Ад" создать мирской,
А "Рай" построить тяму и желанья не хватило…
Что изменилось за минувший, тяжкий век,
Смартфоны появились, космос, "нано-измы"…
Но пал морально ниц
"Венец природы"- Человек,
Погрязнув в похотях ЛГБТ и дикого нацизма...
Нам всем нужна Великая, благополучная, Россия,
Не столько по размерам, а по согласью, духу и уму.
Где власть вершит не капитала злая сила,
А торжествуют дух Единства и стремления к Добру!
Реальное величие России,
Живет в Терпении и Мудрости народа:
В Согласьи - Разум, в Единстве - Сила,
В продленье Рода - души Природа!
https://stihi.ru/2023/07/03/7085
Свидетельство о публикации №226061200244
