Любовь через века. Песня
Ищя тебя среди планет и звёздной пыли.
Мне не забыть те искорки в глазах.
Которые меня тогда пленили!
И я тебя, любимый мой, ждала!
Во всех мирах Вселенной я тебя искала!
И жизнь за жизнью без тебя жила!
Хоть на мгновенье встретить всё мечтала!
Но как же странно происходит у людей.
Они как будто вместе, но совсем чужие.
Закрыли души из-за жизненных страстей.
А ведь недавно, пару сотню лет, были родные.
Я всегда знал, любимая, что я тебя найду.
Я с этой мыслью никогда не расставался.
Пусть сто дорог по Млечному пути пройду.
Забыть тебя я даже не пытался!
Я тоже верила, тебя во сне звала.
Любовь в душе своей хранила.
Скажи, любимый мой, ну как бы я могла,
Забыть тебя, сказать, что разлюбила?
Вот так и происходит у людей.
Две любящих души друг друга не узнали.
Всё также, из-за собственных страстей,
Любовь свою и в этой жизни проморгали!
10.06.26г.
Свидетельство о публикации №226061200363
Очень душевно, трогательно и грустно...
Ничего нет важнее любви, но люди, почему-то, об.этом забывают и теряют самое дорогое.
С теплом! Ли
Лидия Мнацаканова 13.06.2026 00:20 Заявить о нарушении
Да, вы правы, ничего нет на свете важнее любви. Жаль, что это слово у нас применяется повсюду, даже там, где её в помине нет.
С душевным теплом,
Бронита Донская 22.06.2026 21:24 Заявить о нарушении
