Я пьянею...
Не от вина!
Ты тут причина,
Ты лишь одна.
Взгляд глаз твоих серых
Из-под ресниц,
Взгляд глаз твоих нежных
Крепче пьянит.
А вот и новая страница, и вновь волнение и трепет. В сердце вспыхнула зарница, а рассудок слепнет, слепнет... Что несёт с собою дива? Да, мила она, красива... Но ведь и раньше было также... Прыгнуть в омут с головою и схватить за хвост жар-птицу? Птицу Феникс! Иль остаться в безмятежной мягкой тине бытия?
Эх! Юность, молодость, флюиды... Было ведь такое, было! А сейчас совсем не пью я... Эх!
Свидетельство о публикации №226061200494
Взглянула, прочла - "всё простенько, но всё же"... душевненько!
☝😁
Ольга Благодарёва 13.06.2026 05:59 Заявить о нарушении
Утро началось с улыбки... 😊
Спасибо.
А защитный код-то на мой ответ 1999! О как!
Александр Пестун 13.06.2026 08:26 Заявить о нарушении
