Лягушонок
Жила-была семья:
Папа Ква, мама Ква, и
лягушонок был у них — Кваки-Ква.
И вот однажды Кваки-Ква
спросил у папы Ква:
«Почему нельзя мне жить в лесу?
Почему Кваки-Ква должен жить в пруду?»
И ответил папа Ква:
— Потому что Кваки-Ква,
лягушонок у меня, и
положено ему по природе
жить в пруду.
Мама Ква, и ты, и я — мы семья.
Необходима нам вода. Вода жизненно важна
для тебя, для меня и для мамы Ква.
И ответил Кваки-Ква:
«Хорошо, что мы семья и что есть домик
у меня, у тебя и у мамы Ква».
Папа обнял Кваки-Ква и сказал:
«Люблю тебя».
Свидетельство о публикации №226061200552
