Создатель истории
истории человечества.
Он есть альфа и омега,начало и конец
всего существующего.
Он завершит историю человечества,когда
увидит,что уже не родится ни один святой
избранный Божий,угодник Богу.
Наверное,по этому уже признаку просма-
тривается конец света.
Для чего поддерживать жизнь этого ми-
ра?
Для пустословия,злоречия,пьянства,во-
ровства,убийства,насилия и прочих грехов
человеческих,разнообразию которых нет
конца?
Практически все мы живём так,как будто
Бога нет,потому что у нас нет страха Бо-
жия:страх обидеть Господа своими грехами.
Но страх Божий и память смертная(памя-
тование о своей смерти и Страшном Суде)
есть дар Божий.
Дар Божий невозможно заслужить в пья-
ном угаре,в азарте,безделии,пустословии,
злоречии,в танцах и свистоплясках,пирах
и удовольствиях,безудержу предаваясь
всевозможным грехам.
Спастись без даров Божиих и благодати
Святого Духа - невозможно.
Отрезвить человека от бесконечных гре-
хов - можно ли?Заставить его придти к
Богу и начать вести подвижническую жизнь,
угождая людям и Богу - можно ли?
Можно.
Вот Бог и подаёт нам болезни тяжелые
или неизлечимые,беды и несчастья,аварии,
войны,голод,холод,стихийные бедствия,пр.
Цель которых - оторвать человека от
будничной бездумной жизни без Бога,обра-
титься к Богу,взмолиться и начать новую
жизнь,когда все твои мысли будут обраще-
ны к Господу.
Свидетельство о публикации №226061200711
