По-соседски в праздник на лестничной клетке
НА ЛЕСТНИЧНОЙ
«КЛЕТКЕ»
Сосед, что слева № 1: — Вот ты художник? Не отпирайся с такой-то рожей, как твоя, кто же ещё? Смотрел по телику вчера про Малевича; видел, сколько это стоит; „опупеть“: так моя дочура четырёх лет без линейки ровней и быстрее (хотя, до школы ещё пока) ваш этот чёрный квадрат зарисует! Сдадим — с тобой напополам?
Сосед, что справа № 2: — "День России", как бы. А ты что? Мне скажи, не отпирайся: ведь армянин, не уйдёшь, — да неужели ж у нас в России армяне (все) закончились: дыры в асфальте к празднику теперь некому \ не смогли вы скопом вместе, ну хоть эту пару ям перед нашим подъездом, заделать, или безразлично тебе — молчишь?
12 06 2026
Свидетельство о публикации №226061200780
