Молитва-обнуление двойного тупика. очищение магии
Послания Богородицы (Звездной матери)
от 12.06.2026 г.
Наяна Белосвет
Дитя, двойной тупик ты обнули и далее иди. Когда-то колдовала ты и правила пути. Потом Отец тебе урок дал, в святость Лет идти и принимать себя чрез мудрое. Совет тебе был дан чрез сны, но пали знанья все. Не видела ты долго то, что пало при росе. А после ты забыла, вот сейчас тебе дан шанс. Проси Отца и принимай ты очищение свое святое, матричный баланс.
Читай молитву много раз и строй ты ясный путь, где магий нет, а есть лишь осознания, что поправляют суть. В уме, в главе и в сердце есть святое торжество, когда Отец ведет и когда есть тут Ангелов крыло.
Отец, прошу двойные тупики убрать и магию с мя снять. Прошу тебя унять все злобное, что держит между врат. Прошу тебя мне шансы дать, чтобы выйти снова в Свет, где есть победы и Любовь, где ясность между Лет. Прошу унять слова мои, что в злобе начитав, я посылала вдаль сама и портила чрез вал свои пути и будущего ряд испортила давно. Прошу тебя, Отец, уйми все связи чрез окно. Прошу мне сон дать, где есть я и тот, что в тупике. Прошу тебя унять ряды, где мы в двойной реке. Прошу тебя унять долги, дать шансы Бытия. Прошу тебя унять все зло, что сказано чрез Я. Аминь.
Читай такое, вспоминай себя, поступки все. Сними с себя ты злое, два тут шага при луне. Проси себе ты каждый шаг, чрез мудрости идти чтобы и принимать себя и светлые мосты.
Свидетельство о публикации №226061200788
