Золотые Драконы и Ангелы Света. Врата в Рай

Приветствуем вас, дорогие друзья. Мы, Золотые Драконы, ваши Наставники в Школе Вознесения из Одиннадцатого измерения с радостью в сердце приходим рассказать вам о том, что необходимо вам знать, чтобы подготовиться к этапу Вознесения души в Пятое измерение.

Дорогие, сейчас Мы сонастраиваем наши частоты на уровень биения нашего Сердца. И теперь в нашем Едином Сакральном Сердце обращаемся к Отцу: «Дорогой Отец, прими нас в Сердце своё. Да сольёмся Мы в Единое Сакральное Сердце с твоим любящим Сердцем и станем подобными тебе — любящими, чистыми, сияющими счастьем и восторгом от жизни. Да будем Мы едины как Ты един со своим Отцом. И да будет сиять в нас Искра Божия, умножаясь в Пламя Сердечное, сливаясь с языками пламени твоего Огня Сердечного».

Итак, дорогие, почувствуйте, как высоко вы вознеслись. Ощутите внутри нежное пламя, ласковое, лёгкое, пушистое. Так трепетно оно касается вашего пространства, заполняя вас всего своим Светом Божественным! Так высоко вздымаются Его Языки, что вышли за формы вашего физического тела. И вы стоите внутри этого Пламени, ощущая лёгкое движение, колебание этого Живого Огня.

Итак, дорогие, чтобы прикоснуться к теме нашего Урока безопасно, необходимо было провести такую сонастройку, чтобы повысить уровень ваших вибраций максимально каждого из вас. Это очень высокий Мир, о котором Мы вам сегодня расскажем.

Дорогие, Мы приглашаем вас посетить Врата Рая — то место, куда вознёсшиеся души попадают перед тем, как встретиться с Владыками Кармы. Каждой душе, уставшей от перехода после воплощения в духовный мир, даётся время прийти в себя, осознать все изменения, которые произошли, вспомнить и интегрировать все знания, которые энергопакетом были оставлены за порогом воплощения в Третье измерение, то есть снова собрать в целое все те части, которые не поместились в трёхмерное физическое тело. И это те части, которые не касаются Пятимерных Я, Семимерных Я и так далее.

И вот, душа попадает в очень тёплое, солнечное, светлое пространство, где легко дышится, где можно расслабиться и понежиться. Ангелы Перехода сопровождают душу в её путешествии. И это происходило с ней множество раз, столько, что и не сосчитать. И находясь здесь, нежась и отдыхая, к душе приходят все её осознания, понимания, воспоминания.
Она счастлива всё вспомнить, вернуть  все ресурсы, оставленные за порогом, ощутить себя целостной и мудрой, а не растерянным малышом, помещённым в маленькую клетку сознания, как она себя ощущает во время воплощения. И вырваться из этой клетки — счастье для души. Так трудно донести что-то той личности, которую она одушевляет что-то истинное сквозь ограничения этой клетки!

И теперь, разглядывая себя новую, осознавая, душа, наконец, может увидеть и оценить, какой весомой она стала после воплощения: каких узоров прибавилось, появились ли новые мотивы в орнаментах, сколько золотых вкраплений россыпями росинок украшают её духовную суть. И среди фалд и складочек, которые, наконец, можно свободно расправить и подставить свету, видно, сколько энергийных даров она получила. У души будет ещё возможность всё внимательно рассмотреть. И эти дары, углубляясь, всё увлекают и увлекают душу рассматривать хотя бы визитки от энергийных подаренных букетов и коробочек с ленточками, чтобы узнать, кто из любимых ею душ так щедро её одарил. Волны благодарности нежной волной всколыхнули гладь узорную и разлились доброй признательностью энергийной ко всем душам, таким любящим и любимым.

И теперь, полная счастья, даров, опыта нового душа предстанет перед Владыками Кармы, где все её достижения будут оценены, все узоры исследованы, глубины и высоты измерены и на основании решения квантового компьютера будет выдан дальше пропуск-билет в какой-то из духовных уровней. И также душа получает выписку с анамнезом, где покадрово можно увидеть киноленту всего жизненного пути с оценками и рекомендациями Владык Кармы и пояснениями их Духовных Консультантов.

И душе даётся время прежде чем отправиться на место своего нового пребывания ознакомиться со всеми решениями, оценками, осознать, где было оценено как неудовлетворительно, а где — хорошо и отлично. И душа занимается какое-то время таким квантовым погружением в кадры жизни, где уже на неё не влияют ни ограничения ума, ни социум, ни чувство привязанности личности, а только весь восстановленный ресурс. Всеми своими целостными ощущениями она изучает события жизни, делает их оценку, сравнивает с мнением Духовных Консультантов и сопоставляет с отметками независимых экспертов по фактическим достижениям.

И такие переосмысления, погружения вызывают у души всю палитру переживаний от горечи до восторга. Ей становятся видны все причины произошедших событий, их последствия, влияние внешнее на душу и сознание, источник этого влияния. Она видит маршрут жизненного пути — в каких местах сделала петлю, в каких проследовала по плану, в каких совершила переход на другую ветку реальности, как это повлияло на длину маршрута по плану и по факту.

Такой план со всеми реперными точками виден в объёме с разноцветно сияющими линиями, высотами, пульсирующими точками и цветовой палитрой, отражающей эмоциональное состояние, вибрационное состояние и уровни самого высокого потенциала, которого можно было достичь при самом успешном прохождении ситуаций с максимальным приложением усилий. Выстроен многомерный график с разными характеристиками с ответвлениями, где можно посмотреть, какие выборы были сделаны душой, и видны все пути из этой точки при других сделанных выборах. И золотым светом сияет путь намеченный, запланированный Ангелами, а светом, характеризующим уровень частот, на которых душа жила в разные периоды жизни, отмечен путь пройденный.

Это очень интересная работа для души: энергийно окунуться и пережить моменты из своего воплощения, увидеть все подводные камни и осознать: «Так вот почему кто-то меня оставил. Оказывается, если бы я продолжала с ним общаться, я бы ушла с тех высот, меня бы тянули вниз. А впереди ждала вершина, и только с этого уровня высот, не ниже, я могла её преодолеть. Так что ж я плакала, едва удерживаясь на своём уровне! Я ведь должна благодарить такую добрую душу, что ценой своего взлёта она уступила мне дорогу, чтобы я не застряла у подножия на долгие годы, пробивая лбом каменную стену, а в прыжке, пусть с шестом, перемахнула через препятствие. А я расстраивалась, а должна была благодарить безмерно ту личность, что не захотела со мной общаться». И вы квантово пошлёте свои объятия благодарные душе этой личности, прижмёте к сердцу, одаривая своим теплом и светом, и договоритесь, что и дальше будете помогать друг другу всеми силами своей души на всех уровнях своих многомерных частей.

И вам станет так ясно, что нет ничего, что можно было бы назвать предательством, нет отчуждения, нет горя и потерь, а есть расхождение по уровням частот, где на каждом уровне есть свой вариант маршрута либо самый лучший, либо нежелательный. И следование этому маршруту всегда приведёт к запланированным дарам и радостным встречам либо обойдёт их, не доставая верхних этажей, где они вас ожидали.

И поэтому уже сейчас необходимо со всей ответственностью подходить к обстоятельствам вашей жизни. Всё, на что вы не можете повлиять, воспринимаем как подарок судьбы.  Встретили любимого — подарок. Расстались с любимым — подарок —  значит, что-то более высокое вас ожидает.

И каждая встреча — это совместные усилия большого количества духовных великих сутей, которые планируют, реализовывают, подстраивают, корректируют, вдохновляют, посылают сигналы, запускают все процессы в том диапазоне частот, который будет совместим с маршрутами обеих душ с их самыми высокими возможностями. И если кто-то не дотягивается в этот коридор частот попасть, совершая череду ошибок до встречи, то на него влияют разными способами: либо подстёгивают обстоятельствами, либо дают отдохнуть и вернуться на свой естественный уровень.

И если встреча состоялась и ожидаемый результат от этой встречи получен, то это большой праздник у Групп Тонкоматериальной Поддержки, Ангелов и других сопровождающих это событие организаторов от Хранителей местности, Хранителей времени, которые растянут или ускорят необходимый период, чтобы всё сошлось по секундам, до элементалей и их помощников, которые подают знаки через мир внешний: природу, животных и птиц. И когда вы видите всю кухню одного лишь эпизода в вашей жизни произошедшего, «Ой надо же!» — всё, что мог оценить ум, но душа видит за этим большой труд Чад Божиих, помогающих вам получить от жизни всё по максимуму и осуществить Божественный План на воплощение: максимум опыта, максимум достигнутых частот, максимум помощи оказать, не жертвуя своим ресурсом, но делясь искренней поддержкой, максимум творческого прорыва совершить, оставив светлые энергии миру как неиссякаемый портал к Источнику Света.

И иногда такие порталы закрываются с оставлением души этого мира. А иногда остаются питать души через картины, фотографии, предметы, сделанные своими руками. И если душу будет отягощать такой портал, находясь в не самом высоком мире из возможных результатов по итогу воплощения, то душа может своим намерением закрыть такой портал и попросить убрать фотографии со стены в альбом, чтобы не так часто с ней встречались взглядом. А если душа попала в очень высокий мир, то она может питать такие порталы своим светом и дальше, пока эти предметы будут сохранять свою физическую целостность.

Поэтому так тщательно сохраняют вещи в музее, так как при повреждении физическом идёт повреждение энергийное, и портал не будет работать как канал чистой, высокой энергии, а либо будет связывать уже с другими частотами, либо вообще прекратит существование канала, что является лучшим вариантом при такой утрате, чем подселенцы из низких частот будут влиять на вас через эту вещь.

Так что если ваза разбита, то не надо её склеивать и хранить, «ведь это была любимая вещь моей бабушки». Пока она была целой, она могла вас связывать энергийно с душой бабушки, но после повреждения, даже маленького осколочка, — уже не будет этого соединения, так как частоты канала понижены, и лучше избавиться от этой вещи. Не надо хранить ничего сломанного из любимых вещей ваших друзей или родственников. Это не будет вам на пользу.

Итак, дорогие, Мы хотим вам указать на объёмность всех ваших ситуаций. И эти ситуации только показываются вам в 3D, но рождаются они, создаются в Многомерии, учитывая много факторов, перспектив, целей и задач. И поэтому не надо ничего оценивать как негативное, с сожалением, особенно расставания. Всё, на что вы не можете повлиять, воспринимаем как дар — ещё раз повторим. Это расчищено место для вашего взлёта, для приземления в вашу жизнь чего-то очень важного, что явилось подготовкой ко всему тому, что должно произойти.

И все ваши самые важные встречи оставлены для вас во второй половине жизни, так как вы смогли выйти на высокий уровень частот. И чем выше уровень, тем важнее событие. И такие события могут даже не быть оцифрованы в вашем мире, но они с вами происходят.

Встреча со своей половинкой в Сердце Отца — самое высокочастотное и уникальное событие в вашей жизни, к единству с которой вы шли столько веков и тысячелетий. Что может быть желанней и счастливее для тех, кого уже ничем не удивишь в этой матрице! Он уже побывал на всех пляжах всех курортов — всё одно и то же. Он уже покорил все вершины в разумных пределах — всё одно и то же. Все развлечения уже испытаны от экстремальных до медитативных. У Архитекторов уже кончилась фантазия, чем вас в очередное тысячелетие развлечь — всё видели, везде побывали и всё испытали. И только не соединились со своей частью души, которую искали везде. Все глаза просмотрели, вглядываясь в морские дали, не появятся ли Алые Паруса. Всех людей пересчитали в толпах городских площадей на праздниках и митингах. За границы съездили и просканировали каждого встречного: «Ну ведь зачем-то я сюда приехал. Не смотреть же в сотый раз на Колизей или эту усталую улыбку Моны Лизы». И всё это было ради выхода на те частоты, где возможна такая встреча. «Теперь я могу соединиться с тем, кого так долго искал и нашёл в своём сердце. Оказывается, всё было рядом, и никуда не терялось! Вот оно, всё в моём сердце! Необходимо только открыть его и слиться с Отцом. И эта встреча произошла! То самое единство — во мне. Да, может, его нет во плоти и крови передо мной, ну и ладно. Уже ничто оцифрованное не приносит мне наслаждения. На горе — холодно, снега вокруг, на пляже — жара, а только в Сердце Отца тепло и уютно, ни жарко, ни холодно, а просто хо-ро-шо. И можно жить в обнимку, вместе сиять и чувствовать, что вот, наконец, мой поиск завершён. Ничто цифровое, плотное не помешает мне чувствовать любовь, ощущать тепло и дарить нежность своей души».

И это та самая встреча, к которой вели вас вверх по частотам через встречи и расставания, уроки и обстоятельства, преграды и вершины отвесные, чтобы вы научились летать и вспорхнули на ту частоту, где вы ощутите единство со своей половинкой. Ну а если её ещё получится оцифровать и проявить в матрице, так это уже то, что вы и не ждёте. Ваше единство всегда при вас. Всё счастье уже есть внутри. И счастье встречи физической — это уже как бонус к тому, что уже необходимо и достаточно.

Итак, дорогие, такое путешествие во времени совершили, чтобы приободрить вас и повлиять на ваше устремление всё воспринимать как ступени к самым высоким достижениям. К таким высоким, что их и оцифровать невозможно. Ощущение Нежности Сердца Отца — это самое большое наслаждение, которое уже вне этой матрицы, а вы его достигаете.

И так вы можете иметь много неоцифрованных встреч в своём сердце с теми, кто самые дорогие вашему сердцу: Учителями, друзьями, Ангелами, Духовными Мамой и Папой. И такие встречи вам доступны уже сейчас.

Наслаждайтесь всем, что даёт вам жизнь. Интегрируйте световое питание в режим плотного питания, встречи духовные со встречами физическими. И тогда ваша жизнь будет играть не уставшим от взгляда в компьютер взглядом, а дополнится всем, что видит ваше духовное зрение, такое яркое, творческое и живое.

Итак, дорогие, на этом Мы заканчиваем своё Послание. Ваши Наставники, Золотые Драконы, вместе с Ангелами Света. 12.06.2026


Рецензии