Ты - это я

Ты от меня так далеко!
И в то же время - близко очень,
В своей душе, совсем не глубоко,
Я ощущаю тебя днём и ночью!
Ты - моя жизнь! Ты - часть меня!
Ты, как и Бог, в моём порочном теле...
Нет, больше скажу:
Ты - это я!
И никак иначе, в самом деле.

Лёшка любит Янку!
Янка любит Лёшку!
И солнце греет души их в окошко!
Ребятам хорошо!
И хочется ещё!
Жизнь, не беги -
Подожди немножко!

Мы - тело одно, мы - сердце одно,
Живём с тобою мы душа в душу,
И чувство наше максимально сильно,
Никому не дадим мы его разрушить!
Пусть солнышко греет, пусть звёзды ведут
Нас с тобою по доброй тропинке,
На век в моём сердце ты -
Прямо вот тут!
Мы - две родные кровинки.

Лёшка любит Янку!
Янка любит Лёшку!
И солнце греет души их в окошко!
Ребятам хорошо!
И хочется ещё!
Жизнь, не беги -
Подожди немножко!

А Лёшка любит Янку!
И Янка любит Лёшку!
Солнце греет души их через окошко!
Эй, жизнь, подожди!
Всего много впереди!
Скатертью стелись, счастливая дорожка!

Скатертью стелись,
Счастливая дорожка!

© Алексей Кумачёв, 2026
_____________________________

Цифрон - Ты - это я...
- эту песню можно НАЙТИ И ПОСЛУШАТЬ на любой музыкальной площадке интернета, включая Яндекс Музыка и ВК Музыка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →