Блогер?
— Что?
— <...> (понуро).
— Э, «Блогер»?
— <...> (понуро).
— А не хорош тебе в праздник нам всем тут настрой портить (затрахал [прости, прямо], честно, уж всех своими очередными постами), весь Интернет наш грузить?
— <...> (понуро).
— Отдохни-ка, тебе говорю по-хорошему, по-нашему по-русски; ну как тебе ещё бы это доходчиво объяснить?
— <...> (понуро).
— (((Ну не вмазать же тебе, ‘ ненашему‘’, чтоб замолк сразу?)))
— <...> (понуро).
— А то и здесь заблокируют, понял?
— <...> (понуро).
— На-ка, перекуси; по морде твоей вижу: ты собачьего года рождества?
— <...> (понуро).
— Любишь `вкусняшку`?
— <...> (понуро).
— Клубника со сливками, печеньем, мороженым и фруктами идёт?
— <...> (приподнято ненормативно радостно).
13 06 2026
АвтоТекст # 0357 за 2026:
https://vk.com/id15993373?w=wall15993373_61196
http://proza.ru/2026/06/13/1443
ФотоАльбом № 1847
фото: я в компе и пред `вкусняшкой` "клубника в сливках"
Альбом «Я»:
https://vk.com/album15993373_281101651
Свидетельство о публикации №226061301443
