Смотрю с сожалением
прослушав мои стихи,начинают хвалить меня
-Меня хвалить не за что,это в стихах
перечислены свойства Бога.
-Это мы понимаем,но Божий дар.
Как легко мы поддаемся на лесть!
Это бес в раю умащал первых людей:
-Будете как Боги.
Лесть и ложь.
Меня не трогают похвалы людей.
Что стоят эти похвалы?
Пшик.
Как мы пишем стихи,вы не задумывали-
сь?
Ничего нельзя ни подумать,ни сказать
и ни сделать из того,что не существует
совсем.
Всё есть у Бога.
Бог знает на какие помыслы мы клюнем,а
какие помыслы мы пропустим мимо ушей.
Потому что наши мысли,наши помыслы ес-
ть проявление наших страстей.У всех -
свои.
Итак,как мы пишем стихи?
Вы помните,всё есть у Бога.
Миллиарды написанного и напечатанного
и будет ли оно востребовано,Один Бог
знает.
Он знает,что напишет верующий человек
и что напишет человек,страдающий теми
или иными видами страстей.
Мы берём стихи из сокровищницы Бога.
Бог знает,кто что и как напишет.
Но ещё больше у Него невостребованного
которое никогда никем не будет написано,
но оно есть.
Вдруг...
Свидетельство о публикации №226061301505
