Прекращайте дружить с Иезуитами...
Теми самыми, что: "на Словах" - "набитыми"
Считают себя "Хорошим":
Не может. Быть. "Иезуит": Хорошим:
Ни Человеком и ни - Другом,
Ни - СоТрудником, ни: Супругой/Супругом...
Не бывает у них - "НИЧЕГО - БЕЗ "НАЦЕНКИ":
"А что с тебя можно ещё - "содрать"!?" - "Оценки"...
2026.06.13
Свидетельство о публикации №226061301592
