Гимн благодарности
За каждый луч и каждый вздох.
Печаль и горести оставим,
Пусть путь наш будет и не плох.
Всё то, что прожито душой,
Становится бесценным кладом.
И в этот вечер золотой
Нам больше ничего не надо.
За радость встреч и горечь расставаний,
За весь багаж из прожитых исканий.
Мы говорим «спасибо» небесам,
За веру в свет и веру к чудесам.
За каждый день мы благодарны,
За всё, что прожито душой!
Пусть были дни и лучезарны,
И приносили нам покой.
За каждый миг, за каждый шаг,
За свет, что побеждает мрак,
Мы благодарны всей судьбе
В смиренной, искренней мольбе.
Пусть время мчится, как река,
Смывая старые причалы.
Но память сердца так крепка,
Она хранит любви начала.
Мы ценим опыт горьких лет
И сладость маленьких побед.
В душе горит нетленный свет,
Даря на всё один ответ.
Спасибо за жизнь.
Спасибо за свет.
За каждый вопрос.
За каждый ответ.
Душа расцвела.
Любовь обрела.
За каждый день мы благодарны,
За всё, что прожито душой!
Пусть были дни и лучезарны,
И приносили нам покой.
Свидетельство о публикации №226061301605
