О чем может думать женщина?
О любви.
О ее неопределенности, грусти и надежде.
Разве в ней есть правила? Разрешения?
Разве можно ею управлять?
Она приходит, когда хочет и уходит,
Когда ей становится скучно.
В любви мы ждем наслаждения и радости,
А она чаще всего дарит печаль.
Я спрашиваю у нее: - чего ты хочешь?
А она просто смеется и уходит.
Мы были с тобой вместе,
А сейчас раздельно.
Моя душа говорит тебе “люблю”,
но мои губы обижаются на что-то иллюзорное.
Я понимаю, что ничего не могу сделать с нашей любовью,
Возможно она придет сегодня, а завтра уйдет навсегда.
Я буду думать о том, а была ли она с нами,
в минуты радости и печали?
А если это не она, то что такое наши чувства?
Мой ум может придумать все, что я захочу,
Но не сможет определить истину,
Потому что она вот такая,
Неопределенная.
Я сказала, что «люблю тебя».
Ты слышал мой внутренний голос?
Я много раз прощаюсь, а потом прихожу снова,
И снова смотрю на тебя сквозь свои чувства,
Я перестаю думать о нас,
Мне хочется подняться «над»,
И улететь в небеса:
Там чистый воздух и нет смятения,
Там только согласие и безмерная любовь,
Которой достаточно всем,
И ее никто не ищет снова и снова.
Свидетельство о публикации №226061301662
