Бог в гневе
Бог вскричал:
- Я в гневе! Терпеть уже не в силах!
Что творите! Земля,моя обитель,стонет!
И воду,и леса,и воздух - всё испоганили!
Животных души плачут!
И издеваетесь над птицей:
О,как страдают живые души кур!
Злодеи вы!
Кто вам позволил?!
Вы забыли Бога!
Потеряли души!
Всё мысли о себе,своих карманах!
Глупцы!
От этого лишь только и ваши души в горе и в болезнях!
Очнитесь!Я демона пошлю на вас!
[28.11.2024, 14:48] Лилия: Вскричал тут демон:
- Я тоже возмущён!
Тут началась гроза:
Спустилась темнота на землю,
Сгустились тучи! Гром!
И молнии сверкают!
Демон взвился в небо возмущенный:
Топчет звёзды,его глаза сверкают!
Вот молнию схватил и с ней к земле понёсся!
Стал по земле удары наносить!
Взмолились люди,на колени пали:
- О,Бог,прости! Тебя мы любим! Прозрели мы! Всё будет по-другому! Даём мы слово! Бог:
- Я вас услышал,дети!
Мои вы дети!
Я вас люблю,прощаю!
Одним лишь взглядом всё привёл в порядок:
Исчезли демоны и тучи разошлись и солнце воссияло!
Неделя не прошла- Земля восстановилась:
Гармония! Любовь! И чистота!
Ведь с божьей помощью всё быстро происходит!
Достаточно сознанье и мысли изменить!
Вражда ушла и воссияла Дружба!
Теперь от Бога ни на шаг! Прозрели!
Свидетельство о публикации №226061301672
