Саморазрушение
Сосед по участку говорит что ему соседи в городе завидуют что он бывает на природе, дышит лугами и лесом, но достаёт триммер и начинается - и шум и запах выхлопа. Чудесно. Жизнь прекрасна.
Раньше траву косили для домашних животных, теперь её просто косят безжалостно, садистки, надсадно, но с гордостью что они победили природу. Ни коровам не досталось, да и нефть вылетает через выхлопную трубу, но не для дела, а чтобы природу урезать.
Свидетельство о публикации №226061301957
