Стратегия России до 2200 года

Стратегия России до 2200 года.

1). Закрыть империализм и перейти к новому строю кибернетизм, он же коллективизм настоящий, а не Сталинско- Зеленский.

Что это значит?- равные возможности для всех.

Закрыть диктатуру капитала.

Сегодня возможности только у владельцев капитала, остальные  массы превращены в рабов лакеев капитала.

Правительства стали приказчиками капитала.

Капитал диктует свою волю 8 миллиардам людей.

От этого все проблемы и войны.

Капитал покупает  всех.

Новый лозунг ВСЯ ВЛАСТЬ ЗНАНИЮ, НАУКЕ.

Высшие доходы не у владельцев капитала а у ученых.

Все банки и биржи закрыть.

Новая мировая валюта.

Евро и доллар закрыть.

В СССР был лже социализм.
На самом деле это было нео самодержавие: у Сталина -20 госдач, сотни прислуги.

У Брежнева и Хрущева необъятная власть. А народ маялся в нищете.

2). Россия ЗОЖ страна население в 2200-500 миллионов.

Что это означает?
Полный запрет  на человейники.
Все строят частные дома.

Полный запрет курения на улице и продажа спиртного в городах.

Любой прохожий имеет право закрыть любой ресторан или магазин, если там продают спиртное и табак вейп.


Частная собственность ограничена до 1 миллиарда рублей. (общепит, гостиницы, и тд)
Все что выше общенародная коллективная собственность граждан.

3). Закрыть матриархат, вернуть бабу к материнству. Семья с тремя детьми - ссуда без процентов.

4). Вернуть границы СССР 1990 года.

5). В каждом городе местная власть принимает свои местные законы без давления сверху.

6).  Полный запрет ростовщичества и стяжательства.
Ставка по кредиту до 1%

7). Собрать 100 ученых и разработать эту стратегию в деталях и опубликовать.

Свобода собраний, свобода слова, свобода печати, полный запрет диктатуры капитала.

У спутников в плену.
Пришло время срочно возвращать и СССР и советский строй. Почему?

А это есть основа безопасности страны.

После разгрома Западом СССР  исчез договор СССР США о спутниках над странами 1963 года сразу после карибского кризиса.

Страны обязались не пускать спутниками над своими территориями.

С  1995 года США запустили 100 спутников над Россией.

А уже в 2020 году над всей бывшей территорией СССР висело 5000 спутников Старлинк Илона Маска.

Эти спутники все подключены к интернету и имеют солнечные батареи которые позволяют им перемещаться в нужную точку планеты и на нужную орбиту.

Спутники обладают таким телескопами что видят звёздочки на погонах.

А не то что автомобиль на дороге.

Особенность спутников запущенных с 2010 года в том что все они оснащены ИИ- ЭВМ и связаны с БПЛА.

На продаже этих разведданных Илон Макс делает сотни миллиардов.

Например над Украиной висит 1000 спутников и видят все что им нужно до 1 см.

Например спутник видит все авто и жд дороги и распознает движущийся объект и мгновенно передаёт координаты БПЛА.

Таким образом безопасность России под угрозой.

Китай заключил с США договор о спутниках и над Китаем нет спутников США на высоте до 10.000 км.

В Китае правит компартия.

При империализме все покупается и Россия не может ничего поделать со спутниками США висящих как над Россией так и над Украиной.

ПОЭТОМУ СЛЕДУЕТ СРОЧНО ВЕРНУТЬ СССР И КОМПАРТИЮ К ВЛАСТИ.

КОГДА ДОЛЛАР СТАНЕТ 62 КОП КАК ОН БЫЛ В 1970 ГОДУ
ТО БЮДЖЕТ РОССИИ В ДОЛЛАРАХ СТАНЕТ 100 ТРИЛЛИОНОВ И РОССИЯ СМОЖЕТ ПОКУПАТЬ ВСЕ ЧИПЫ И ЗАПУСТИТЬ 100.000 СПУТНИКОВ ЗА 5 ЛЕТ.

БЕЗОПАСНОСТЬ  СТРАНЫ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →