Стратегия России до 2200 года
1). Закрыть империализм и перейти к новому строю кибернетизм, он же коллективизм настоящий, а не Сталинско- Зеленский.
Что это значит?- равные возможности для всех.
Закрыть диктатуру капитала.
Сегодня возможности только у владельцев капитала, остальные массы превращены в рабов лакеев капитала.
Правительства стали приказчиками капитала.
Капитал диктует свою волю 8 миллиардам людей.
От этого все проблемы и войны.
Капитал покупает всех.
Новый лозунг ВСЯ ВЛАСТЬ ЗНАНИЮ, НАУКЕ.
Высшие доходы не у владельцев капитала а у ученых.
Все банки и биржи закрыть.
Новая мировая валюта.
Евро и доллар закрыть.
В СССР был лже социализм.
На самом деле это было нео самодержавие: у Сталина -20 госдач, сотни прислуги.
У Брежнева и Хрущева необъятная власть. А народ маялся в нищете.
2). Россия ЗОЖ страна население в 2200-500 миллионов.
Что это означает?
Полный запрет на человейники.
Все строят частные дома.
Полный запрет курения на улице и продажа спиртного в городах.
Любой прохожий имеет право закрыть любой ресторан или магазин, если там продают спиртное и табак вейп.
Частная собственность ограничена до 1 миллиарда рублей. (общепит, гостиницы, и тд)
Все что выше общенародная коллективная собственность граждан.
3). Закрыть матриархат, вернуть бабу к материнству. Семья с тремя детьми - ссуда без процентов.
4). Вернуть границы СССР 1990 года.
5). В каждом городе местная власть принимает свои местные законы без давления сверху.
6). Полный запрет ростовщичества и стяжательства.
Ставка по кредиту до 1%
7). Собрать 100 ученых и разработать эту стратегию в деталях и опубликовать.
Свобода собраний, свобода слова, свобода печати, полный запрет диктатуры капитала.
У спутников в плену.
Пришло время срочно возвращать и СССР и советский строй. Почему?
А это есть основа безопасности страны.
После разгрома Западом СССР исчез договор СССР США о спутниках над странами 1963 года сразу после карибского кризиса.
Страны обязались не пускать спутниками над своими территориями.
С 1995 года США запустили 100 спутников над Россией.
А уже в 2020 году над всей бывшей территорией СССР висело 5000 спутников Старлинк Илона Маска.
Эти спутники все подключены к интернету и имеют солнечные батареи которые позволяют им перемещаться в нужную точку планеты и на нужную орбиту.
Спутники обладают таким телескопами что видят звёздочки на погонах.
А не то что автомобиль на дороге.
Особенность спутников запущенных с 2010 года в том что все они оснащены ИИ- ЭВМ и связаны с БПЛА.
На продаже этих разведданных Илон Макс делает сотни миллиардов.
Например над Украиной висит 1000 спутников и видят все что им нужно до 1 см.
Например спутник видит все авто и жд дороги и распознает движущийся объект и мгновенно передаёт координаты БПЛА.
Таким образом безопасность России под угрозой.
Китай заключил с США договор о спутниках и над Китаем нет спутников США на высоте до 10.000 км.
В Китае правит компартия.
При империализме все покупается и Россия не может ничего поделать со спутниками США висящих как над Россией так и над Украиной.
ПОЭТОМУ СЛЕДУЕТ СРОЧНО ВЕРНУТЬ СССР И КОМПАРТИЮ К ВЛАСТИ.
КОГДА ДОЛЛАР СТАНЕТ 62 КОП КАК ОН БЫЛ В 1970 ГОДУ
ТО БЮДЖЕТ РОССИИ В ДОЛЛАРАХ СТАНЕТ 100 ТРИЛЛИОНОВ И РОССИЯ СМОЖЕТ ПОКУПАТЬ ВСЕ ЧИПЫ И ЗАПУСТИТЬ 100.000 СПУТНИКОВ ЗА 5 ЛЕТ.
БЕЗОПАСНОСТЬ СТРАНЫ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА.
Свидетельство о публикации №226061300233
