Закрыть диктатуру капитала вот лозунг дня!
1). Закрыть империализм и перейти к новому строю кибернетизм, он же коллективизм настоящий, а не Сталинско- Зеленский.
Что это значит?- равные возможности для всех.
Закрыть диктатуру капитала.
Сегодня возможности только у владельцев капитала, остальные массы превращены в рабов лакеев капитала.
Правительства стали приказчиками капитала.
Капитал диктует свою волю 8 миллиардам людей.
От этого все проблемы и войны.
Капитал покупает всех.
Новый лозунг ВСЯ ВЛАСТЬ ЗНАНИЮ, НАУКЕ.
Высшие доходы не у владельцев капитала а у ученых.
Все банки и биржи закрыть.
Новая мировая валюта.
Евро и доллар закрыть.
В СССР был лже социализм.
На самом деле это было нео самодержавие: у Сталина -20 госдач, сотни прислуги.
У Брежнева и Хрущева необъятная власть. А народ маялся в нищете.
2). Россия ЗОЖ страна население в 2200-500 миллионов.
Что это означает?
Полный запрет на человейники.
Все строят частные дома.
Полный запрет курения на улице и продажа спиртного в городах.
Любой прохожий имеет право закрыть любой ресторан или магазин, если там продают спиртное и табак вейп.
Частная собственность ограничена до 1 миллиарда рублей. (общепит, гостиницы, и тд)
Все что выше общенародная коллективная собственность граждан.
3). Закрыть матриархат, вернуть бабу к материнству. Семья с тремя детьми - ссуда без процентов.
4). Вернуть границы СССР 1990 года.
5). В каждом городе местная власть принимает свои местные законы без давления сверху.
6). Полный запрет ростовщичества и стяжательства.
Ставка по кредиту до 1%
7). Собрать 100 ученых и разработать эту стратегию в деталях и опубликовать.
Свобода собраний, свобода слова, свобода печати, полный запрет диктатуры капитала.
БПЛА бьют по территории России по НПЗ и другим объектам.
А на что они опирается эти БПЛА?- на спутники мизантропа Илона Маска, которые болтаются в космосе над Россией.
А где космическая полиция России? где космос- надзор?
Вывод: в космосе над Россией полный бардак.
Никто не знает сколько там болтается иностранных спутников, на какой высоте орбите, какие у них функции, возможности, цели и задачи. Как их нейтрализовывать?
И на каком основании они там болтаются и передают разведданные?
#Роскосмос устранился и ничего не делает. Правительство также.
Когда будет отлажена космическая безопасность России КБР?
Свидетельство о публикации №226061300239
