Наука или Бог?
Материю и Бога.
Говорят:
-В Бога я не верю,я верю в науку.
-В никакого Бога я не верю,я верю в
то,что вижу:вещи,предметы,люди,животные,
природа - то,что можно пощупать.
А я верю только в Бога.
И всё, что я вижу вокруг:вещи,предме-
ты,люди,животные,природа,и даже то,что я
не вижу:атомы,молекулы,Вселенные,которых
не пересчитать,а также мысли и чувства -
всё есть творения Божьи.
Как так,возмущаются люди,мы сами чита-
ли,что есть тьма - это область сатаны и
его слуг бесов,значит,сатана не подчиня-
ется Богу и некоторые люди сделали свой
выбор в пользу сатаны и его злых дел -
все они отпали или отделились от Бога,а
вы говорите:всё есть Бог.
Бог предусмотрел,что происходит с теми
кто отпал от Бога:ангелы светлые и пре-
красные превратились в отвратительных
ужасных бесов, люди отпадшие от Бога пре-
вратились в преступников.
Бог предусмотрел,до какого безобразия
может дойти падший ангел и человек.И все
их падения описаны у Бога.А низость па-
дения выбирает сам человек,про бесов и
не говорю ничего.
И свет и тьма описаны у Бога,а выбор
за человеком:до какой высоты духа или до
какой низости преступления он способен
дойти.
Свидетельство о публикации №226061300570
