Человек всем недоволен
Что ему не дай.
И зачем нам эти смартфоны и компьютеры
когда теперь все от младенцев до стариков
весь день сидят смотрят видео,в основном,
постановочные:кто-то упал,кто-то уронил,
кто-то подрался.
Человек всегда злоупотребляет даром
Божьим.
Нам подарили телефон,чтобы мы общали-
сь с родственниками и знакомыми,по рабо-
те,чтобы могли вызвать Скорую,если кому-
то плохо.
Нам подарили телефон не для того,чтобы
мы весь день болтали по нему и перемывали
косточки всем знакомым и незнакомым арти-
стам,пустословили и злословили.
Любой дар Божий человек способен упо-
требить во зло,прежде всего,самому себе.
Искусственный интеллект,который Бог
дал человеку для облегчения жизни,человек
как известно - быстро употребил во зло,
научив машину самостоятельно выбирать
объекты противника для удара по ним ядер-
ными бомбами.
Человек доверил компьютеру выбирать
когда удобно начать уничтожение противни-
ка и какие города бомбить в первую оче-
редь,какие в последнюю очередь.
Человек предоставил машине на её пол-
ное усмотрение ведение войны.
Разумно ли это?
Разумно ли компьютерам отдать право
начать войну и её проведение?
Компьютеры стран-противников будут
стирать в атомную пыль города и страны.
Свидетельство о публикации №226061300758
