Двойной стандарт. Эссе

 «Он (член) слишком большой, я не могу взять его в рот целиком». И тут же картинка: девушка без проблем справляется с огромной, сочной шаурмой. Жиза? Смешно?

   Мой друг усмотрел в этом глубокий социальный подтекст.
— Понимаешь, — рассуждает он, — это же чистой воды двойной стандарт! Как полностью затолкнуть в себя гигантский свиток из лаваша — так у неё рот бездонный. А как доходит до дела с парнем, так сразу: «Ой, он слишком большой, я не смогу!» Где логика?

— Во-во! Да-да! — поддакиваю я, подливая масла в огонь. — Так она за эту шаурму, сто пудов, ещё и не сама платила! Наверняка раскрутила какого-нибудь бедолагу на свидании.

— Как же, как же, жди! — усмехается друг. — Сама она заплатит, держи карман шире! Типичная тарелочница. А настоящая тарелочница никогда за себя не платит. Вот тебе и второй двойной стандарт: аппетит у неё королевский, а кошелек (карточка) всегда дома забыт.

13.06.2026


Рецензии