Красно - чорно - белый
Разумеется, прямая цитата не имеет никакого отношения к Гейдену, но поскольку она опубликована в его книге, под его фамилией, то этот нелепый анахронизм целиком на отсутствующей совести всех предисловщиков с послесловщиками и господами редакторами, правящими Зверцевым Сартра, а уж признавать литературу экстремизмом умели ещё и в святой инквизиции, сжигавшей не книги, как нацисты, но живых людей. Кстати, факт якобы массовых убийств режимом Гитлера так и не был доказан, не считать же шабаш победителей с Нюрнберга и дальше за доказательство, это было наглое, как до того в Версале или Брест - Литовске, торжество больших батальонов, и пишущих историю нашей человеческой цивилизации. Древний принцип Бренна горе побеждённым может, конечно, укутываться казуистикой и юриспруденцией, оставаясь сутью неизменным именно горем для побеждённых, дающим, в свою очередь, питательную базу реваншизму, переживаемому Россией прямо сейчас. Сгнил проклятый совок по причине неэффективной экономики, но реваншистская мысль о величии говённых километров, годная в девятнадцатом веке вполне, но морально устаревшая в сравнении с новыми приоритетами хорошего образования, медицины, культуры и науки, свободы, в конце концов, творчества, бизнеса и личности, возродилась нашим недофюрером, впрямую укравшим идею Гитлера об объединении разъединённых народцев. В сегодняшней сказочке я предлагал дуракам и бандитам стырить пару - тройку идей великого кормчего, но нельзя же забывать и о других столь же великих. Чем не идея сотворить войной величайшую французско - революционную империю от можа до можа ? Выкопать труп Наполеона и поместить в Мавзолей, левее Ленина, но правее Сталина, коего настоятельно необходимо возвернуть взад. Когда Х...ло помрёт - туда же и его. Нехай станет Мавзолей копией парижского паноптикума, это для Ноя было кошерным каждой твари по паре, мы же русские, у нас и размах должен быть поширше, поширше. В каждом городишке и районе по своему мавзолею ! Всё местное начальство туда, можно и при жизни, убивая, конечно, перед самым помещением в мавзолеи регионального значения.
Аааааааа, вспомнил ! У петушары Диброва была такая ночная телеперьдача, там, короче, в атриуме торчали за столиками разнообразные мудни, типа гости в студии. И вот однажды кучковавшиеся за одним из столиков сраные дикари чечены получили право голоса. Сказали, что у них вопрос от представителей регионов, зачем - то сразу по задавании вопроса чисто по ниггерски хлопая друг друга по ладоням. Я чуть не рухнул со смеху перед ночным телевизорам. П...ец, шакалы постеснялись наименовать себя так, как их и именуют русские. Они должны были сказать : " У нас вопрос от сволочи черножопой ". А Дибров, паскуда, тупо взявшая на лапу за возможность этим чертям покрасоваться на телеэкране, должен был ответить так. " Баклань, капуста, черт ты ё...й ". Вот это была бы русско - народная телеперьдача, а не привычно пидорско - еврейская. Хотя армянские не лучше. Стоит глянуть в заросшие диким волосом свиные рыла галустянов и симонянов, мартиросянов и прочих армянов, как еврейство покажется равноценным армянству, во всяком случае, лозунг бессмертного генерала Макашова трансформируется, расширяясь, в " Чемодан - вокзал - Израиль - Ереван ". Хули, жизнь не стоит на месте, вот и путиноиды ловко заменили еврейскую плутократию и американский империализм на украинских фашистов и американский империализм. Всё течёт, всё меняется, оставаясь всё тем же самым.
Свидетельство о публикации №226061401407
