Когда в СССР стало очень хорошо: спокойно, сытно, комфортно, люди стали в этой среде довольствия портиться... ибо, как показала практика, без борьбы человек превращается в аморфное изнеженное животное с мещанскими наклонностями... и тогда его легко заманить в показушные пёстрые потребительские сети капитализма... что и случилось, заманили... а теперь поздно пить боржоми, когда почки отвалились... люди в новой России натурально протухли изнутри в порочной, развращающей и растлевающей системе капитализма... теперь в России днем с огнем не найдешь истинных революционеров, каждый невежественный обыватель беспокоится только о своём брюхе, животе, желудке, как бы побыстрее набить его до отказа, а всё остальное человеческое побоку... короче, жалкое зрелище представляет сейчас российский народ, а некогда мы были впереди планеты всей по чистоте души и высоким устремлениям!
О, Господи, во что мы превратились, глаза б мои не видели, в телевизоре и вокруг - одна пошлая и примитивная тошниловка, только и разговоров о шмотках и деньгах, машинах и еде, круг замкнулся!
А кто будет познавать мир, бороться за справедливость и правду!?
Редкие единицы, которых затопчет стадо невежественных и тупых обывателей?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.