Зачем?
без ответа.
В нём есть пустота, в нём величие
света.
"Зачем?" - не всегда про тоску
и печаль.
В нём можно найти от сомнений
причал.
"Зачем?" - не бессмысленный крик
в пустоту.
В "зачем?" много смыслов, в нём вера
в мечту.
"Зачем?" можно так и оставить лишь
быть.
В "зачем?" можно скрыться от глаз
и уплыть.
"Зачем?" - не про страх утонуть
в глубине.
А повод найти все ответы...
во мне.
......................22 апреля 2026
Свидетельство о публикации №226061400187
