Про Белую Россию
Дело в том, что проблема российского общества в том, что я на самом деле точно не знаю это откуда, но русский народ крайне неуступчив, всегда идёт до последнего. Царь и белогвардейцы, несмотря на то, что кажется, что царь и монархия были непобедимы, проиграли большевикам, тем самым, которые непонятно откуда взялись, запрещали православную христианскую веру, были против Бога, собрали буквально из воздуха свою красную армию, сделав самую кровавую революцию в истории. Да, действительно, белые монархисты проиграли, потому что у них была слишком слабая власть, но вот Белую Россию не сохранили, как ни странно... эсеры. Они были самой многочисленной и тем не менее, самой слабой партией. Керенский был эсером. И они победили на выборах в Учредительное собрание (лидер - Чернов). У них даже не было своей армии, у Белых была, у Красных была, у анархистов тоже была, даже у зелёных партизан. А вот у популярнейшей партии эсеров не было, ну не считая боевой организации эсеров во главе с Савинковым. Царь на самом деле не проигрывал войну, это миф большевиков. Это очень большой миф. Большевики, подписав Брестский мир, отдавали немцам 1 000 000 квадратных километров территории, вместе с Украиной, Беларусью, Прибалтикой, Молдовой. А могли ли бы так сделать немцы, если бы царь остался? Царь точно бы не отдал 1 000 000 квадратных километров территории. Да, могли захватить Петроград, царь почему-то не переносил столицу. Но всё же, у нас были союзнические обязательство с Антантой. Вполне возможно, что Запад не признал большевиков, потому что они заключили Брестский мир. Потому что для Антанты было главное - чтобы Россия сдерживала натиск немцев и выполняла свои договорённости. А большевики предали Россию, отдали страну немцам, 1/4 населения и 1/4 промышленности. Вот, например, Румыния была оккупирована Германией и Австро-Венгрией, а вступила в войну 10 ноября 1918 года. На следующий же день, 11 ноября, Первая мировая война была окончена. Произошёл бунт немецких моряков-социалистов в Киле. И Румыния вернула не только свои территории, но и присоединила венгерскую Транссильванию. Так что нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах отступать с поля боя, потом эту территорию не вернуть. Так что коммунисты, обвиняя других в предательстве, сами предали страну в 1991 году. Никто не вышел защищать советскую власть. Все были или за границей, или готовились к Новому году. Я лично праздновал День России, который ненавидят коммунисты. Они называют российский триколор "власовской тряпкой". А они не рассказывают, как в 90-е они все поддерживали Ельцина. Ну что, накушались своей демократии? Россию вообще могли раздербанить в 1991, как в 1917. И в 1917, и в 1991 году страну развалили коммунисты. Так что всем моим приятелям я желаю здоровья, а тем, кто со мной не согласен, да вразумит вас Господь. Ну а всем спокойной ночи!
Свидетельство о публикации №226061402084
