В пользе - не убедить!
Рекламируют скорый и совершенный рецепт! Якобы, тесто подходит для любой начинки.
И все любят именно такие пирожки, что подчеркивается автором ролика.
Замечательно!
А нужна ли такая выпечка биомашине? И что способствуют здоровью??!
И лучше для организма не поглощать такую жарёнку с масле, да и в духовке, как предлагается. Кому и от чего будет счастье???
Пекла и я такие... в годы молодые!
А сейчас - табу! в ТУ страницу больше не войду!
Никто не спорит, конечно, можно их любить!
Но только в пользе...- невозможно убедить!
Свидетельство о публикации №226061402085
