Ты в детстве бежала...
Из мрака стремилась на свет.
Смотрел на тебя из оконца
И думал: «Другой такой нет».
Улыбка топила невзгоды,
Любовью пылали глаза.
Промчалась ты вихрем сквозь годы –
Ни дождь ни по чем, ни гроза.
Ты в детстве бежала за небом,
За ветром, за серым дождем,
За ночкой, за синим рассветом,
За миром, в котором живем.
В окошко вновь лучик несется,
Прогнав неприятную ночь.
Гляжу – к восходящему солнцу
Бежит твоя милая дочь…
Свидетельство о публикации №226061402107
