Ненависть к евреям или...

                Ненависть к евреям или свобода мнений?

   Некоторые, испытывающие ненависть к евреям, а проще антисемиты свои слова оправдывают "свободой мнений".

   Но если ты веришь в "свободу мнений", т.е. полагаешь, что можно говорить то, что думаешь, то почему оправдываешься? Или боишься?

   Справка: например в Германии за оскорбление евреев по национальному признаку или за отрицание права Израиля на существование дают срок до 5 лет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →