Ненависть к евреям или...
Некоторые, испытывающие ненависть к евреям, а проще антисемиты свои слова оправдывают "свободой мнений".
Но если ты веришь в "свободу мнений", т.е. полагаешь, что можно говорить то, что думаешь, то почему оправдываешься? Или боишься?
Справка: например в Германии за оскорбление евреев по национальному признаку или за отрицание права Израиля на существование дают срок до 5 лет.
Свидетельство о публикации №226061402184
