Ген-Мен-Чел или Бог-Человек-Дьявол

Все люди знают о том, что мир дуален.

Сознание людей поделено на два понятия – Бог и Дьявол, Добрый и Злой, Хороший и Плохой, Любящий и Ненавидящий….

Ген и Мем. В современном мире люди много говорят о Генах. Кто такой Ген? ГЕН это Главный Естественный Набор. Набор чего? Набор фантазии людской – информации, вариантов…

Набор это  в принципе ерунда, главное и важное, это способность выбрать лучшее из всей информации, вариантов. Люди говорят владеющий информацией владеет миром. Это так, да не так. Главное, как гласит Библия, это умение отделить зёрна от плевел, нужное от ненужного, полезное от вредного…

Ген – Главный, Мен-Мощный, Чел-Вечный. Кто они? Назвать их люди могут по разному, например Бог и Дьявол. Кто из них Главный, а кто Мощный. Кто из них Первый а кто Последний?

В разные времена и разном пространстве, они занимают разные места в этом ряду. 
Бог или Дьявол то первый, то последний. Между ними постоянная вечная борьба, соперничество. Лидирует то, Бог, то Дьявол. Сами по себе Бог и Дьявол это, как говорят люди – Духи в нашем настоящем.

Что такое Дух? Ответ на этот вопрос, для людей не важен. Главное для людей знать то, что духи невидимы, незримы,но разумнее людей и непостижимы для их фантазий.

Люди Гены и Мены, Бога или Дьявола, наделяют своими качествами. Бог у них то, добрый, то злой… Пока Бог добрый он Бог, но как он зол и начинает уничтожать людей, то он Дьявол и наоборот пока Дьявол злой он Дьявол, но как он добр к людям -он Бог.

Вечная борьба противоположностей, вечной быть не может, ибо наступает время, короткого перемирия – дружбы, союза, а не вражды. Когда наступает это время, заключается временный союз Между ГЕНом-Главным и между МЕНом-мощным и они становятся Единым – Единственным – Первым и Последним. И в этом союзе между 1 и 2 сотворяется 3. Союз Ген и Мен сотворяют Чел.

Кто такой Чел? Это результат совместного творческого процесса Ген и Мен или говоря иначе Бога и Дьявола.  Образно говоря это союз Жёлтого и Синего цвета, когда их слияние порождает третье Зелёное. В Библии сказано о РАДУГЕ, как о знамении, это знамение дано не людям, а МЕН-ГЕН-ЧЕЛ или как Библия гласит Отцу-Сыну-Духу или можно сказать иначе – Богу-Дьяволу-Человеку. Можно тысяч раз сказать иначе и применить разные слова, но это сути не меняет.

 Чтобы людям не путаться в словах БОГ- Дьявол-Человек-Отец-Сын-Дух… лучше говорить языком цифр 1-2-3, для людей это самая точная наука, потому, что доступна для сознания их.

Первенство  постоянно меняется то первый 1 (1-2-3), то первый  2 (213), то первый 3 (312). И в этом цифровом ряду не важно, кто первый или последний 1 или 2 или 3, ибо Главным и Мощным среди них становится средний и как говорил Иисус – Я есть первый и последний среди троих.

Кто может быть первым и последним, т.е. единственным среди троих?  Каждый из этих троих в своё время. То Это Ген, То это Мен, то это Чел или то это Бог, то это Дьявол, то это Человек.

Что то я разговорился. Я это кто? Я то Александр, то я Чел, то  я Человек, то я… Одним словом люди, как хотите, так меня и зовите. Назовите меня хоть дураком, хоть дебилом, хоть шизофреником или как то иначе, от этого не поменяется суть, которую вам не понять никогда, ибо это не ваш уровень разумения и возможностей.


Рецензии
Вы пишите всякую херню и задаёте вопрос " Я это кто? Я то Александр, то я Чел, то я Человек, то я". Я просмотрел и понял что вы дурак и вам нужно к врачу, т.к. бога НЕТ. Держитесь подальше от спичек, ружья и верёвки, и не пытайтесь водить автомобиль. Иначе вы попадёте в тюрьму где вас будут насиловать. Если у вас есть дети, постарайтесь не делать из них идиотов.

Виктор Скормин   14.06.2026 16:12     Заявить о нарушении
Ну, Вы и даёте угольку!

Владимир Харченко   14.06.2026 17:08   Заявить о нарушении
Виктор, мне очень приятно то, что ты заглянул на мою страничку. И не просто заглянул и прочитал, но и оставил свою прекрасную рецензию.
Витя, ты обратился к ВЫ... Я это ТЫ. Я тебя услышал, но не понимаю, кому ты ещё говоришь про "херню"?

В ответе на вопрос: - Кто Я? Ты моим ответ дал оценку -"херня". Хорошо, но мне бы хотелось увидеть твои ответы на данный вопрос, что бы увидеть,проанализировать и оценить, каким ответам, ты даёшь оценку "НЕ херня"

Витя, ты же не дурак или дурак? Ты ответ на этот мой вопрос знаешь, или нет? Если знаешь, то дай ответ.

Так же ты знаешь то, что все люди от мала до велика, от бомжа до глав стран, всё познают в сравнении. Ты меня заинтриговал, заинтересовал своей оценкой "херня" моих мыслей, вернее сказать слов. Мне очень желанно услышать от тебя, какие ты мысли или слова в предложениях своих, оцениваешь противоположной положительной оценкой "не херня".

Дурачок, зачем даёшь ты, мне свои дурацкие советы, даёшь? Я разве их у тебя спрашивал? А, если не спрашивал, то зачем ты мне даёшь то, что мне не надо?

Борисов Александр Викторович   14.06.2026 17:23   Заявить о нарушении
Иди с миром на ... Теперь туда посылают по-новому, но я не знаю как, иди по-старому

Виктор Скормин   14.06.2026 17:52   Заявить о нарушении
Иди с миром на ... Теперь туда посылают по-новому, но я не знаю как, иди по-старому

Ты, кому говоришь идти туда, куда ты сам не знаешь?
Если ты, это говоришь мне, то обращайся, как положено разумным людям, а не дуракам.

Борисов Александр Викторович   14.06.2026 17:59   Заявить о нарушении
" как положено" - да, уже положено. Я положил ... тобой закусывать можно ха-ха-ха

Виктор Скормин   14.06.2026 18:11   Заявить о нарушении
Ты: - " как положено" - да, уже положено. Я положил ... тобой закусывать можно ха-ха-ха

Я: - Смех без причины, признак дурачины. Ты положил... Когда закусишь "тобой", напиши мне, вкусно ли тебе было!?

Ты, дал свою оценку, моим словам "херня". Ты мой учитель? У меня нет учителей и быть не может, ни среди людей, ни среди Богов, ни среди прочих духов и дураков.

Ты, судья моих слов, который вынес вердикт -"херня"? Нет судьи надомной выше меня, ни среди людей и прочих духов.

Ты кто? Ответ на этот вопрос, ты не знаешь и знать не можешь. Почему ты, не знаешь ответ на этот вопрос? Потому, что ты дурак. Дурак это уровень твоего разумения, а профессор - это название этого уровня разумения.

Дурак, ты желаешь мне возразить или спорить? Не делай ни первого и не второго, а просто докажи то, что ты не дурак- профессор выживший из ума, а мудрый профессор.

Сможешь ли ты, это мне доказать? Мой однозначный ответ:- Нет. Это тебе не мозги студентам парить, передавая им дурь свою дурь и дурь, которую тебе передали другие дураки. Ты ничерта не знаешь!!! Ты, не знаешь даже того, кто ты такой! Возрази мне и дай ответ: - Я есть ... Вместо точек поставь слово или несколько слов.

Борисов Александр Викторович   14.06.2026 18:50   Заявить о нарушении
Как и все придурки, ты одинок. Не хочу помогать тебе бороться с одиночеством. В черный список придурка!

Виктор Скормин   14.06.2026 19:07   Заявить о нарушении
Ты: -Как и все придурки, ты одинок. Не хочу помогать тебе бороться с одиночеством. В черный список придурка!

Я: - В мире людей 7000 0000 000 дураков и мне они не дают скучать. Если один дурак или несколько миллионов дураков подобных тебе, занесут меня в чёрный список, что изменится? Если я из 7 0000 000 000 уберу все нули, то останется цифра 7 и этого мне будет более, чем достаточно, что бы не скучать.

Борисов Александр Викторович   14.06.2026 19:22   Заявить о нарушении
Правильный был первый совет - подальше от спичек, ружья и верёвок!

Владимир Харченко   14.06.2026 19:34   Заявить о нарушении