Немного знаем
Мы о Боге,
Ведь мы убоги,
Знаний крохи.
Немного знаем
Мы о Боге,
Но Он оставил
Людям строки:
-Противлюсь
Гордым Я всегда,
Смотрю на кротких
Только Я,
Смотрю с любовью Я
На молчаливых...
И мы не любим
Гордых и спесивых.
Гордец ведь
Занят лишь собой.
Смиренный,
Господи, с Тобой.
Свидетельство о публикации №226061400739
