О спокойствии и энерговампирах
Однако, по факту может оказаться, что это – не искомое состояние умиротворения, душевного РАвновесия, а просто ситуация с ощущениями «огретости мешком по голове», энерго-вампирства. От вас отсоснули жизненной энергии, вот её уже и не хватает ни на праведный гнев, ни на защитную злость, ни на какие-то необходимые активные действия, даже если они не очень нравятся вам своей раздражительностью/раздражённостью.
Будьте внимательны и аккуратны с выбором контактов для общения!!!
Свидетельство о публикации №226061400759
