В школу

Юлия Вячеславовна Александрова - https://stihi.ru/avtor/youlaalex

Даже в самый зимний день
просыпаться мне не лень:
Я иду сегодня в школу
И поэтому весёлый.

В школе у меня друзья,
Очень рад всех видеть я,
Будем вместе мы учиться
И ни капли не лениться.

Здесь учитель есть у нас,
Любит весь его наш класс,
Математику мы знаем,
Лучше всех её решаем.

На работе чтоб трудиться,
Надо хорошо учиться,
И тогда нас в жизни всех
Будет ждать один успех!

Изображение из ChatGPT


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →