В школу
Даже в самый зимний день
просыпаться мне не лень:
Я иду сегодня в школу
И поэтому весёлый.
В школе у меня друзья,
Очень рад всех видеть я,
Будем вместе мы учиться
И ни капли не лениться.
Здесь учитель есть у нас,
Любит весь его наш класс,
Математику мы знаем,
Лучше всех её решаем.
На работе чтоб трудиться,
Надо хорошо учиться,
И тогда нас в жизни всех
Будет ждать один успех!
Изображение из ChatGPT
Свидетельство о публикации №226061501262
