Песнь Ангела Смерти
Я - Ангел Смерти. Жду давно.
Заждался я, поверьте!
Мне, право, очень всё равно,
Что я здесь есть Ангел Смерти.
Не важно, молод или стар -
Я всех подряд косил.
И каждый мне - бесценный дар,
И каждый - сердцу мил.
Кто с горем в сердце - приходи!
Я жду тебя, поверь мне!
Я дам тебе тепло в груди,
В душе - покой и время.
Не бойся! Ты не пропадёшь:
Тебя, я обещаю, не обижу!
Коль сам ко мне ты подойдёшь,
К тебе я буду только ближе.
Ты будешь плакать и рыдать,
Но я тебя не пожалею…
Не буду я тебя спасать,
Я просто на груди своей пригрею.
Я - Ангел Смерти! Я – покой!
Я - боль, … но я - не злой.
Кто жить уже не в силах, ты усвой-
Я забираю тех с собой…
15 ИЮНЯ 2026 ГОДА.
Свидетельство о публикации №226061501641
