Гламур, эстет
Пустые слова.
Старость идёт,
Ноги волоча,
А жизнь пролетит
Как пять минут,
Главное самое,
Человек,не забудь
Про Господа Бога-
В пене и мыле
Пока ты бегаешь -
Чувства остыли,
Так и явишься
Омертвелым пред Богом,
Что будет с тобою
За смертным порогом?
Свидетельство о публикации №226061501724
