Ты знаешь, сорок лет прошло, а я тебя не забываю
Ты знаешь, сорок лет прошло,
А я тебя не забываю.
И в моей памяти ещё
Прекрасная ты, молодая.
Я б написал бы, что люблю!
Но без тебя промчались годы.
И всё сложилось хорошо,
Но сердцу почему-то больно.
Ты поселилась в нём навек
И не оставила мне выбор.
Любил ли я? Люблю ещё?
Вопросы эти мне не выгодны.
Ведь о любви я лгал другим
И им дарил свои признания.
А сам тобою только жил
И горевал о расставании.
Да, я не смог тебя забыть!
Такая вот по жизни драма.
И я не смог любовь дарить,
Она во мне жила годами.
И, может быть, ещё живёт
И о тебе, увы, не знает.
Я б всё вернул бы, если б мог...
Вот только жизнь не возвращают.
И где-то ты теперь живёшь
И обо мне давно забыла.
И я забуду, дай мне срок,
Всё кончится в моей могиле.
Свидетельство о публикации №226061500174
