марафон любви
Протянет руки ночь забыты все несчастья...
И темный неба цвет блестящий и атласный
А ветер не понятно какой-то серой масти.
Расслабленность и нега,душою завладели
Упали в ноги горе,разлука и печаль
Прощенье просят все, те что убить хотели
Они уходят прочь и на устах печать.
Знаком кто с этим чувством,к тому идет везенье
Распахнуты обьятья и дверь открыта в дом
И скатерть на столе и в хрутале варенье
И нежность и любовь по-позже на потом...
А утром по траве по" радуге" растений
Мы выйдем погулять и дождь поймать рукой
Я буду знать тогда без всяких разных мнений
Что ты всегда и вечно,единственный и мой!
Свидетельство о публикации №226061502020
