Лолуев Руслан

Сердечно-сосудистый хирург   Руслан Юнусович Лолуев. Представитель общества ч1аьнтий.
  Получив среднее образование поступил и успешно окончил  в 2014 году РНИМУ им. Н.И. Пирогова.
   Затем - в 2020 году аспирантуру (там же).   Тема диссертационной работы: "Операции на сонных артериях в острой стадии инсульта".
   Сосудистый хирург проводит  операции  при патологиях сонных артерий (каротидная эндартерэктомия), протезирование сонных артерий; аорто-бедренное шунтирование, бедренно-подколенное шунтирование, аневризмы брюшного отдела аорты и периферических артерий.
 Руслан является сотрудником кафедры хирургии и эндоскопии ФДПО РНИМУ им Н.И. Пирогова с 2020 г.

 Р.Лолуев - соавтор множества научных работ, в том числе зарубежных.
  Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов.
  Член Российского общества хирургов.
   Член Европейского общества сердечно-сосудистых хирургов.

Пациенты благодарят доктора за  профессионализм и человеческое отношение к больным и их родственникам.    
  Прекрасный врач всегда внимательный к пациентам, занимается любимым делом, горит работой.
  Живет в г.Москва. Работает в  loluev-r.yu_._2.jpg
врач – сердечно-сосудистый хирург отделения сосудистой хирургии Городской клинической больнице имени В. М. Буянова


Рецензии
Доброго дня, Зура!
От одних только терминов меня чуть ли не в дрожь бросает! А люди занимаются хирургией профессионально! Я преклоняюсь перед такими специалистами, как Руслан Лолуёв! Институт, аспирантура,множество научных работ. Это говорит о больших способностях и трудолюбии хирурга. Достойного сына вырастила республика!
Всего Вам доброго!
Василий.

Василий Храмцов   15.06.2026 10:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →