Эра Водолея
Женские энергии призваны смягчать и гармонизировать энергии, имеющие те или иные искажения.
Эра Водолея - это эра доминирования женских энергий.
"На планете Земля на протяжении тысячелетий господствовали мужские энергии, истинная чистая природа которых значительно исказилась, приобретя жесткость и агрессию, то сейчас им на помощь приходят женские энергии, призванные выровнять энергетический фон Земли на пороге Перехода.
По большому счету в этом и состоит цикличность: одна эра сменяет другую иногда путем гибели целых цивилизаций, а иногда путем их трансформации, что и происходит сейчас с вашей планетой.
Но в случае с Землей ситуация уникальна тем, что ее трансформация происходит в предельно сжатые сроки и затрагивает каждого жителя вашей планеты.
Переход Земли в Пятое измерение как великий вселенский эксперимент не может осуществиться, пока на планете Земля превалируют чисто мужские жесткие энергии, так же как и большая часть человечества переживает период сильного искажения своего природного естества.
Чем знаменательна наступившая на Земле Эра Водолея?
В первую очередь ее нежными, мягкими, любящими энергиями, несущими людям покой и умиротворение.
Эра Водолея исключает все виды агрессии, жестокости, враждебности живых существ по отношению друг к другу.
Она несет людям Мир и Единение, Любовь и Сострадание, Равенство и Братство.
Она привносит баланс во все составляющие жизни человека – ментальную, эмоциональную, энергетическую.
Она растворяет весь негатив, а также устраняет все искажения и все отклонения от Божественного замысла.
Она привносит Гармонию и Любовь в жизнь каждого человека, тем самым поднимая на новый уровень коллективное сознание человечества.
Так примите с благодарностью этот Дар Небес как Божественный «инструмент» перехода Земли и лучших её представителей на новый уровень своего существования – в высоковибрационное пространство Пятого измерения"
Свидетельство о публикации №226061500543
