Ису-с как основа когнитивного суверенитета

Когда человек получает свою Систему Желаний, у него появляется своя персональная лексика, своя семантика. Это очень важно. Он начинает описывать свои Желания, — Здоровье, Отношения, Бизнес, и все, что у него в этой Системе Желаний есть, — не через вообще какую-то терминологию, а через свою собственную.

Она же не конфликтует с общепринятой, но является предельно конкретной и принадлежит персонально ему. Его поймут, но это его терминология.

Так формируется, например, Корпоративная Культура. Все нас понимают, но это наша терминология.

Идет полная перестройка мышления, когда в центр Сознания Человека размещаются только его Желания в том виде, в котором они даны ему Творцом. То есть идет переформатирование в другую систему координат.

Самое главное, что система координат, из которой он пришел, не отменяется. Человек просто добавляет новую систему координат, тем самым, фактически формирует новую парадигму восприятия себя и того, что он хочет.

С этого момента можно сказать так: «я в своей системе координат, это моя Система Желаний».

Это и есть Когнитивный Суверенитет.

Человека очень трудно с этого момента времени куда-то отвести, сбить с пути. Он знает, что делать, как делать, когда делать и зачем делать.


Рецензии