Молитва-обнуление застывания родовых благ

МОЛИТВА-ОБНУЛЕНИЕ ЗАСТЫВАНИЯ РОДОВЫХ БЛАГ
Богородица (Звездная мать)
от 15.06.2026 г.
Наяна Белосвет
Дитя, очисти Род и предков ты от застывания. Цветы всех благ по Роду есть, они растут и в этом честь. Но есть застывшие ряды, тогда по Роду ждать беды тебе придется, в сотый раз очисти ты сей мерный сказ. Уже ты чистила средь Лет, сейчас верни ты свой обет, где обещала Род беречь и упрощать все злое с плеч. Читай молитву много раз, узри ты сон, где будет глас Отца и Матерь будет там, святая что, что с Рода Храм. Поймешь, о чем я говорю, верни того, кого люблю ты говорила, но давно. Увидишь новое кино.
Отец, прошу я Род очисти мой от застываний благ. Зимой прошу чрез предков стол очисть, через весну пошли вновь кисть ты благ по новой и опять, пусть Роду будет, где шагать. Прошу за Род, за предков вновь, прошу верни ты нам Любовь, чтобы идти и в верный час увидеть сон, что вещий сказ. Чтобы по Роду моему родились те, кто зрит Луну и кто чрез сны тут вещим стал, потом пал в лаврах и пропал. Сейчас прошу верни ты строй, потомки где чрез мудрость. Вой отринь ты злобную с крыльца, чтобы увидеть чудеса. Чтобы чрез лица Рода здесь пришла опять назад не спесь, а совесть. Светлые умы чтобы рождались до поры. Прошу за блага Рода я, отринь ты злобное чрез Я. Аминь.
Читай такое, вспоминай себя и путь свой через край. Увидишь это, вновь молись, ты Роду светом пригодись. Когда поймешь, откуда зло, молись и свечи ставь за то. Поставь за здравие врагов, за тех, кто был с тобой суров. Поставь ты свечи в дивный час, как Богородиц будет глаз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →