За что воюешь ты, солдат...
За что воюешь ты, солдат?
Тебе давно шестой десяток.
За то, что родина дала!
Иль за бандеровский порядок?
\
Мы родились в одной стране
И оба говорим по русски,
А вот теперь ты на войне
В потрепанной в боях разгрузке.
\
За что воюешь ты, солдат!
За мовность ридной Украины?
А вспомни - много лет назад
Народом были мы единым!
\
И всё, что есть теперь у вас
Досталось от страны великой,
А, что имеете сейчас?
От ТЦК бегущих крики!
\
Шестыми были вы в Европе,
Россия не жалела средств.
Теперь вы просто с голой опой
И это ведь ещё и не конец.
\
Европе земли лишь нужны
И ваши женщины в борделях,
От их природной красоты
Теперь по всей Европе млеют.
\
Вы сами абсолютно лишний груз
И вас направили в окопы...
Теперь БК твой вижу пуст
И на глазах порою слёзы...
\
А помнишь!
Нас никто сломить не мог...
И уважали во всём мире...
Что не хватало вам, браток!
Вы ж русские!
А словно бы чужие...
\
***
\
За что воюешь ты, солдат?
Тебе давно шестой десяток.
За то, что родина дала!
Иль за бандеровский порядок?
\
***
\
За что воюешь ты, солдат?
Тебе давно шестой десяток.
За то, что родина дала!
Иль за бандеровский порядок...
Свидетельство о публикации №226061500947
