Рабская психология
Вот пишут - если муж не может наказывать жены, семья не будет крепкой. И вообще, если муж не командует, как он будет управлять?
Вот кроме как командовать и наказывать никаких идей не имеется. А еще им бы хотелось (наверняка) чтобы эти наказуемые и подчиненные жены их любили. А за что?
Иначе будут командовать жены! Необязательно.
Нормальные люди не хотят никем командовать. И не переносят команд в свой адрес.
Они говорят - потому мужчины избегают брака. Потому что в браке нельзя драться? Прекрасно - пусть идут в армию. И там дерутся.
Свидетельство о публикации №226061601749
